
Между двумя ДТП прошло шесть часов
Вчера, 19 сентября, в центре Новосибирска одна и та же машина оказалась участницей двух аварий подряд. Кадры момента столкновения опубликовали в телеграм-канале «ГКУ НСО „ЦОДД“».
По данным канала, сначала на дороге столкнулись Toyota Kluger и Chery Tiggo 7. Спустя час на место приехали сотрудники «Дорожного патруля». Они предложили помощь с оформлением европротокола либо с подготовкой фото- и видеоматериалов и направлением их на разбор аварии. Ни один из водителей вину на себя не принял, решив дождаться ГАИ.
В канале уточнили: «Через 6 часов после первого ДТП водители все еще ожидали прибытия сотрудников, когда в Chery Tiggo 7 на полной скорости врезался Mercedes-Benz, причинив критические повреждения».
Ранее сообщалось о ДТП в Ордынском районе: произошло. В результате аварии скончался 61-летний мужчина.



