
Команда проиграла шесть матчей
ХК «Сибирь» расторгла контракт с главным тренером Вадимом Епанчинцевым, объяснив решение неудовлетворительными результатами, сообщили в пресс-службе клуба.
В конференции «Восток» клуб занимает 10-е место: в активе восемь очков, четыре победы и шесть поражений.
В сообщении клуба сказано: «Мы благодарим Вадима Сергеевича за проделанную работу в нашей команде, за яркое выступление команды в плей-офф 2025 и все те победы, которых нам удалось достичь вместе», — указали в пресс-службе ХК.
В мае 2024 года Вадим Епанчинцев возглавил команду. В качестве игрока он выступал за «Южный Урал», «Спартак» (Москва), «Кливленд Ламберджэкс», «Хэмптон-Роудс Эдмирал», «Металлург» (Новокузнецк), «Северсталь», «Ак Барс», «Химик», ЦСКА, «Динамо» (Москва), «Атлант», «Нефтехимик».



