
Мужчина испортил имущество местных жителей
Источник:
Жители коттеджного посёлка в селе Новолуговое Новосибирского района столкнулись с агрессивным мужчиной в ночь на 9 мая. Злоумышленник пытался проникнуть в дома, используя палку, и испортил имущество. Видео инцидента опубликовали в телеграм-канале «Анонимный Новосибирск».
Как уточняется в посте, мужчина вёл себя агрессивно по отношению к местным жителям. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что в территориальный отдел полиции поступило три заявления, обстоятельства происшествия выясняются.
Похожий случай произошёл ранее в Новосибирске: на площади Маркса мужчина устроил погром, подробности которого освещались в СМИ.



