
ДТП зафиксировано в Краснозерском районе
В дорожно-транспортном происшествии, где участвовала машина скорой помощи с беременной женщиной внутри, пострадали три человека. Данные подтвердили в пресс-службе Министерства здравоохранения Новосибирской области.
«Второй бригадой СМП пострадавшие оперативно доставлены в медицинское учреждение, где им оказывают всю необходимую помощь. В настоящее время их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести у двоих. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии», — сообщили в ведомстве.
Министр здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий уточнил, что женщина родила, и ребёнок жив. Для помощи в Краснозёрский район выехала бригада санитарной авиации из Новосибирской областной больницы.
Свидетель события рассказал, что беременная женщина после аварии находилась без сознания.
«Она была в плохом состоянии. Врачи в состоянии шока, но до приезда другой скорой были рядом с пострадавшей. Как я поняла, врачи тоже получили травмы. Живот у роженицы большой был!», — добавил очевидец.
22 октября в Новосибирской области автомобиль скорой медицинской помощи попал в ДТП. По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, происшествие случилось на трассе К-17Р в Краснозерском районе. Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте, устанавливая обстоятельства аварии.
В ночь на 21 октября в Новосибирской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль в результате инцидента съехал в кювет и перевернулся.



