
В недостроенном парке установлены лавочки и урны.
Источник:
На окраине Новосибирска, в спальном районе Северо-Чемской, завершается строительство первой за много лет городской набережной. Объект возводится исключительно на бюджетные средства, открытие намечено на текущий год. Место выбрали жители города в ходе голосования, но основными посетителями, скорее всего, станут местные жители микрорайона.
Работы на берегу Оби уже близятся к завершению: в недостроенном парке установлены лавочки и урны. Ранее эта локация была известна лишь местным, однако после открытия она превратится в зону отдыха и привлечет горожан из других районов.



