
Волчата начали выходить из логова и изучать вольер
Источник:
13 апреля 2026 года в семье полярных волков Новосибирского зоопарка появились пять детенышей — два самца и три самки. Об этом сообщили в телеграм-канале учреждения.

Развитие детенышей соответствует возрастным нормам
Источник:
Ветеринары осмотрели малышей и подтвердили их хорошее здоровье. Волчата активны, стабильно набирают вес, а их развитие соответствует возрастным нормам. Сейчас они уже начинают выходить из логова и осваивать вольер.
В ближайшее время в зоопарк имени Р. А. Шило из Приморья привезут двух гималайских медвежат — они станут новыми обитателями зоопарка.



